Дайджест мероприятий для FoodTech и EdTech предпринимателей

Каждому бизнесмену важно быть в кругу единомышленников и менторов, которые помогут развить бизнес и освоить главные технологические тренды. Расскажем о ближайших мероприятиях, которые поддержать начинающих предпринимателей на пути к успеху
0

16 июня: «Суть дела №7. FoodTech: инвестиционная гостиная»

Мероприятие — витрина успешных стартапов в фудтехе, где создатели расскажут о своих идеях в формате TED Talk. Спикеры поделятся с зрителями ключевыми цифрами и объяснят, какие проблемы решает их проект. У предпринимателей будет возможность получить обратную связь от экспертов области, исправить ошибки и сделать свой питч перед инвесторами интереснее.   

Питчинг стартапов пройдет в гибридном режиме: можно зарегистрироваться и участвовать как очно, так и онлайн. Регистрация на событие по ссылке

23 июня: Дискуссия EdTech 

Образование — идеальная сфера для инноваций. Предприниматели из области образования обсудят существующие технологии в EdTech, какие есть барьеры и как предпринимателям выйти на международный рынок образования. 

Дискуссия также пройдет онлайн и офлайн, зарегистрироваться можно по ссылке

В нашем разделе События вы всегда найдете интересные мероприятия, а если вы хотите разместить ваше событие на сайте, пишите @NataliaMendus.