Россельхозбанк принял участие в Дне компетенций университета МИСиС

Россельхозбанк предлагает предпринимателям новый продукт: Бизнес-карту на базе платежной системы МИР.
0

МИСиС собрал студентов бакалавриата с 1 по 4 курсы, которые стремятся развивать свои профессиональные навыки и достичь конкурентных преимуществ для будущих трудоустройств.

В рамках тренинга под названием «Универсальные компетенции инженера: что важно для работодателя», студенты узнали о значимости развития компетенций уже на ранних стадиях своей учебы. Они поняли, как важно научиться эффективно работать в команде и ознакомились с различными источниками и методами, способствующими повышению компетенций.

Особое внимание уделено возможностям, предоставляемым студентам в рамках программы. В ходе мероприятия рассказано о стипендиальном конкурсе и возможности получения оффера на оплачиваемую стажировку для победителей конкурса. Эта информация воодушевила участников, которые задавали много вопросов о самом конкурсе, его заданиях и преимуществах для участников.

День компетенций в Университете МИСиС стал знаковым событием, подтверждающим приверженность университета развитию студентов-активистов и подготовке лучших молодых специалистов.

Узнать больше о стипендиальном конкурсе от Россельхозбанка можно на платформе РСХБ в цифре.