В США появилось приложение для подбора товара на рынке медицинской конопли

Компания Agtech Global International Inc. готовится выпустить приложение Genus™ на основе блокчейна и цифровых токенов для того, что сейчас называют «подрывом традиционного рынка» медицинской конопли
0

Genus™ — бесплатное виртуальное приложение в формате business in a box. Оно дает быстрый доступ к товарам со скидкой и возможностям получить доход от продажи, а также предоставляет пользователям массу информации о здоровье и благополучии, в том числе услуги недавно запущенного проекта Agtech, Healthfullness™, в категории велнеса.

Стратегия Agtech состоит в раннем входе на рынок и быстром росте за счет агрессивного маркетинга своего ассортимента онлайн-продуктов GENUS CBD напрямую потребителям при помощи системы Virtual Retail Marketing System™ (VRMS). VRMS сочетает в себе атрибуты физической точки продаж с легкостью и удобством онлайн-покупок в цифровом формате. 

Agtech — это публичная компания на внебиржевом розовом рынке, которая базируется в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния. Недавно она реструктурировала бизнес поставок сельхозтоваров, чтобы выйти на быстро развивающиеся потребительские рынки премиум-класса. 

Источник: https://www.globenewswire.com/news-release/2021/11/22/2339017/0/en/Agtech-to-Launch-GENUS-App-A-Crypto-Enabled-Consumer-App-for-Hemp-CBD-Markets.html